Motorola Moto M и Lenovo P2 могут представить уже 8 ноября

Motorola Moto M и Lenovo P2 могут представить уже 8 ноября
Moto M недавно был замечен на просочившихся в сеть фотографиях. Смартфон имеет 5.5-дюймовый дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 4, процессор MediaTek MT6755, известный под именем Helio P10, а также 4GB оперативной памяти и 32GB/64GB внутреннего хранилища. Moto M оснащен основной камерой на 16MP и 8MP фронтальной камерой. Батарея имеет емкость 3000mAh. Сканер отпечатков пальцев находится под глазком основной камеры. Новинка работает на Android 6.0, и будет предлагаться в золотом и серебристом цвете.

Motorola-Moto-M-and-Lenovo-P2

Lenovo P2 был показан в прошлом месяце на выставке IFA 2016, он тоже имеет 5.5-дюймовый экран с разрешением 1080х1920 точек. Устройство оснащено 8-ядерным чипсетом Snapdragon 625 и графическим ускорителем Adreno 506. В Европе телефон будет доступен в версии с 3GB оперативной памяти и 32GB постоянной. Китайский вариант поставляется с 4GB оперативной памяти с 64GB внутреннего хранилища. Камеры имеют матрицы с разрешением 13MP для основной и 5MP для фронтальной. Смартфон получит огромный аккумулятор на 5100mAh и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку home.

Motorola-Moto-M-and-Lenovo-P2-on-November-8th

8 ноября мы должны получить более подробную информацию об этих двух телефонах, в том числе цены и дату начала продаж.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!