Стало известно, что Meizu M5 Note будет иметь 2.5GB оперативной памяти

Стало известно, что Meizu M5 Note будет иметь 2.5GB оперативной памяти
Новая информация просочилась из социальной сети Weibo. Наиболее важной, является информация о том, что Meizu M5 Note будет оснащаться 2.5GB оперативной памяти. Да да, не 2GB и не 3GB, а именно 2.5GB. Такое количество RAM видеть довольно необычно, и редко кто из производителей использует такой подход.

Meizu-M5-Note.jpg

Также стали известны цены на новинку, так вариант M5 Note в поликарбонатном корпусе оценивается в 999 юаней (145$), версия в металлическом корпусе будет продаваться по цене от 1099 юаней (160$).

Оба телефона, как ожидается, будут доступны с различными вариантах внутренних накопителей, от 16GB до 64GB, также будет присутствовать поддержка microSD карт. Meizu M5 Note будет доступен в четырех цветах: серый с черной лицевой панелью и белый, серебристый и синий с белыми лицевыми панелями.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!