Meizu 16X прошел сертификацию в TENAA

Meizu 16X прошел сертификацию в TENAA
Генеральный директор Meizu, уже подтвердил, что Meizu 16X будет оснащаться чипсетом Snapdragon 710, а также получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Пока на сайте TENAA опубликованы лишь изображения смартфона, но ожидается, что в ближайшее время будет добавлен список его спецификаций.

Как видно на изображениях, Meizu 16X оснащен двойной камерой на задней панели с кольцевой вспышкой снизу. Генеральный директор Meizu уже подтвердил, что в смартфоне будет установлена та же самая двойная камера, состоящая из 12MP основного модуля Sony IMX380 и дополнительного 20MP сенсора Sony IMX350, которая устанавливается на Meizu 16.

Meizu 16X будет оснащаться Super AMOLED экраном с диагональю не менее 6 дюймов. Он будет поддерживать разрешение Full HD+ и соотношение сторон 18:9. Ожидается, что Meizu 16X станет конкурентом смартфона Xiaomi Mi 8 SE. Meizu 16X уже засветился в бенчмарке AnTuTu, что подтвердило наличие чипсета Snapdragon 710 и 6GB оперативной памяти. Возможно, что смартфон также может появиться в варианте с 4GB оперативной памяти. Ожидается, что новинка будет стоить от 300$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!