Фото фронтальных панелей Google Pixel 2 и Pixel 2 XL просочилось в сеть

Фото фронтальных панелей Google Pixel 2 и Pixel 2 XL просочилось в сеть
В прошлом году компания HTC была производителем смартфонов Pixel и Pixel XL. В этом году Pixel 2 также будет выпущен компанией HTC, в то время как LG займется производством Google Pixel 2 XL. Это может объяснить то, почему последний, как говорят, напоминает LG V30. Но откуда взялся такой дизайн Pixel 2? Изображение, показывающее предполагаемые передние панели для новых моделей Pixel, показывает, что Pixel 2 получит очень толстые рамки сверху и снизу дисплея, и такой дизайн не сильно подходит для флагмана конца 2017 года. Глядя на изображение кажется, что двойные фронтальные стереодинамики занимают пространство, которое можно было бы использовать для большего дисплея.

С другой стороны, передняя панель Pixel 2 XL показывает, что смартфон действительно является моделью 2017 года и имеет практически безрамочный дисплей. Существует также вероятность того, что обе панели являются фейковыми. Что ж, до презентации осталось всего несколько дней и там мы точно узнаем, как будут выглядеть смартфоны Pixel второго поколения.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!