ZTE Blade A3 с двойной селфи-камерой представлен официально

ZTE Blade A3 с двойной селфи-камерой представлен официально
ZTE Blade A3 имеет 5.5 дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD, который покрыт стеклом с эффектом 2.5D. ZTE пытается сохранить низкую цену, поэтому экран не покрыт защитным стеклом. За производительность отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1.5 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3GB, а встроенной памяти - 32GB. Смартфон получил пластиковый корпус и два цвета: Glacier Blue и Obsidian Black.

ZTE Blade A3

Как мы уже ранее встречали в ряде новых смартфонов среднего класса, таких как Xiaomi Redmi Note 5A, новый ZTE Blade A3 имеет отдельный слот для карты памяти. Таким образом, вам не нужно жертвовать слотом SIM для карты MicroSD.

Одной из главных фишек Blade A3 является двойная фронтальная камера. Один из модулей - это 5MP сенсор, а второй - 2MP. Оба модуля работают вместе, чтобы получить портретные снимки. Справа от камеры имеется вспышка. Задняя камера - это 13MP сенсор.

ZTE Blade оснащен батареей на 4000 мАч, которой должно хватить на целый день. Имеется также порт microUSB и 3.5-мм аудиоразъем. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, но если вы хотите, вы можете использовать функцию Face Unlock, которая, по словам ZTE, безопасна и быстра.

Новинка из коробки работает на фирменной оболочке MiFavor 4.2 на базе Android 7.0 Nougat. Смартфон будет продаваться за 120$ и поступит в продажу 6 ноября, хотя предварительные заказы стартуют уже сегодня. Аппарат будет доступен на JD.com и в официальном интернет-магазине ZTE.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!