Спецификации Qualcomm Snapdragon 845 просочились в сеть

Спецификации Qualcomm Snapdragon 845 просочились в сеть
Согласно источнику, несмотря на то, что крупные производители чипов начали испытания 7-нм технологического процесса, флагманские чипы следующего года по-прежнему будут построены с использованием 10-нм техпроцесса. Это относится и к Qualcomm Snapdragon 845, однако он будет использовать LPE (Low Power Early) техпроцесс, а не LPP (Low Power Plus), как Exynos 9810.

Snapdragon 845 останется 8-ядерным процессором. Четыре ядра будут иметь архитектуру Cortex-A75, а остальные четыре будут ядрами Cortex-A53. За графику в Snapdragon 845 будет отвечать Adreno 630. Также, чипсет будет поддерживать до двух фронтальных и двух задних камер, разрешением по 25MP, поддерживать базовую полосу X20, Wi-Fi стандарта 802.11ad с максимальной скоростью загрузки 1.2 Гбит/с.

В первую очередь, Snapdragon 845 появится в смартфонах Samsung Galaxy S9 и S9+, а также в Xiaomi Mi 7.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!