Sony Xperia XA2 Ultra прошел сертификацию в TENAA и будет представлен 4 февраля

Sony Xperia XA2 Ultra прошел сертификацию в TENAA и будет представлен 4 февраля
Приглашение на мероприятие по анонсу, выпущенное Sony, гласит, что 4 февраля в Шанхае будет представлен смартфон Xperia XA2 Ultra. На выставке CES 2018 Sony объявила, что Xperia XA2 Ultra будет доступен в модификациях с 32GB и 64GB памяти. Однако, согласно списку спецификаций TENAA, Китай получит только 64GB вариант смартфона. Кроме того, китайский вариант, скорее всего, будет содержать немного меньшую батарею на 3430mAh. Другие спецификации китайской версии Xperia XA2 Ultra, похоже, не изменились.

Sony Xperia XA2 Ultra.png

Sony Xperia XA2 Ultra для Китая оснащен 6-дюймовым IPS дисплеем, который имеет разрешение Full HD. За производительность отвечает 8-ядерный процессор с частотой 2.2 ГГц, что указывает на то, что это может оказаться Snapdragon 630. Также, смартфон включает в себя 4GB оперативной памяти и слот для карт microSD. Задняя камера новинки имеет разрешение 23MP, в то время как спереди расположилась двойная камера с модулями на 16MP. Из коробки смартфон будет работать на Android 8.0 Oreo и будет доступен в таких цветовых решениях, как серебристый, черный, синий и золотой.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!