В сети появились рендеры и спецификации смартфона Nokia 6.2

В сети появились рендеры и спецификации смартфона Nokia 6.2
В то время как более ранние слухи утверждали, что Nokia X71 может появиться на глобальном рынке как Nokia 8.1 Plus, более поздние свидетельства предполагают, что он может поступить в продажу как Nokia 6 (2019) или Nokia 6.2. В преддверии официального обнародования на следующей неделе смартфон недавно был обнаружен в базе данных бенчмарка Geekbench.

Nokia-X71-Geekbench.png

Если список спецификаций Nokia X71 в Geekbench является подлинным, будущий смартфон будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 660. Хотя Snapdragon 660, несомненно, является устаревшим чипсетом, это достойное обновление по сравнению со Snapdragon 630, который устанавливается сейчас на Nokia 6.1. В дополнение к более мощному чипсету Nokia X71 также будет включать в себя 6GB оперативной памяти. Что касается программного обеспечения, бенчмарк Geekbench подтверждает, что телефон из коробки будет работать на операционной системе Android 9.0 Pie.

Предполагается, что Nokia X71 станет первым смартфоном компании с прорезью для фронтальной камеры на дисплее. Благодаря этому дизайнерскому решению, мы можем ожидать, что Nokia 6.2 будет иметь намного улучшенное соотношение площади экрана к корпусу по сравнению со своим предшественником. Если все слухи окажутся точными, Nokia X71 (Nokia 6.2) окажется сильным конкурентом для смартфона Xiaomi Redmi Note 7.

Nokia 6.2
Nokia 6.2

Источник: www.mysmartprice.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!