Nokia X был замечен на видео

Nokia X был замечен на видео
К сожалению, данный видеоролик не раскрывает спецификации смартфона. Тем не менее, он подтверждает дату анонса 16 мая и название Nokia X. На экране смартфона есть небольшой вырез, как у других недавно вышедших устройств на рынке. Боковые рамки довольно тонкие, в то время как нижняя - потолще и оснащена логотипом Nokia.

Задняя сторона Nokia X, кажется, сделана из стекла. Вертикально расположенная двойная задняя камера с оптикой ZEISS и светодиодной вспышкой располагается по центру задней панели. Ниже модуля камеры находится сканер отпечатков пальцев.



Слухи показали, что Nokia X поступит с 5.8-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19:9. Базовая модель, которая, как ожидается, будет стоить 1599 юаней (251$), может получить чипсет Helio P60 и 4GB оперативной памяти. Более топовый вариант, по слухам, будет включать в себя процессор Snapdragon 636, 6GB RAM и будет стоить 1799 юаней (283$) в Китае.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!