Чипсет Snapdragon SM6150 был протестирован в бенчмарке Geekbench

Чипсет Snapdragon SM6150 был протестирован в бенчмарке Geekbench
В листинге Geekbench указано, что тестируемое устройство называется «QUALCOMM talos for arm64». Бенчмарк также показывает, что устройство работает на Android 9.0 Pie и имеет 4GB оперативной памяти. Процессор имеет базовую частоту 1.71 ГГц, такую же, как у чипа Snapdragon 710.

Тестируемое устройство набрало в общей сложности 2267 баллов в одноядерном тесте и 6103 балла в многоядерном тестировании. Независимо от того, чем в итоге является новый чипсет, его результаты выше, чем у Snapdragon 670 и Snapdragon 710. Некоторые новостные ресурсы сообщили, что тестируемый чипсет - это недавно представленный Snapdragon 675, выполненный по 11-нм техпроцессу и предназначенный для игровых смартфонов. Но популярный инсайдер Roland Quandt говорит, что это Snapdragon SM6150, т.к. именно этому чипу принадлежит кодовое имя «talos».

Snapdragon SM6150.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!