Google Pixel 3 XL с огромным 6.7-дюймовым дисплеем и батареей на 3430 мАч засветился на видео

Google Pixel 3 XL с огромным 6.7-дюймовым дисплеем и батареей на 3430 мАч засветился на видео
Предполагается, что Google Pixel 3 и Pixel 3 XL станут первыми смартфонами, которые будут работать на Android 9.0 Pie из коробки. Видео демонстрирует модель смартфона в белом цвете и мы можем четко разглядеть его дизайн, и в частности вырез на дисплее, который уже стал трендом в этом году. На видео также показаны некоторые технические характеристики Pixel 3 XL, среди которых разрешение дисплея 1440 x 2960 пикселей. На основе расчетов можно предположить, что диагональ дисплея Google Pixel 3 XL составляет около 6.7 дюймов. На задней части смартфона имеется один 12MP сенсор, в то время как на передней панели находится 8MP камера.

Кроме того, Google Pixel 3 XL оснащен чипсетом Snapdragon 845, а также 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Сообщается, что устройство получит аккумулятор емкостью 3430 мАч. На видео также продемонстрирована работа функции Always-on display, которая была представлена вместе с Android Pie.


Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!