В сети появились живые изображения Meizu M6 Note за неделю до официального анонса

В сети появились живые изображения Meizu M6 Note за неделю до официального анонса
Meizu M6 Note не относится к тому же классу, что и Galaxy Note 8, но будет иметь с ним одну общую функцию - двойную заднюю камеру. Пару дней назад мы уже публиковали изображение M6 Note, показывающее наличие двойной задней камеры. Сегодня появилось еще больше изображений, показывающих новинку от Meizu.

Meizu-M6-Note-Dual-cameras-2.jpg

В отличие от первого изображения, которое показывало рабочее устройство, но с отсутствующей задней крышкой, сегодняшние изображения показывают окончательный дизайн смартфона. Ключевой деталью, которую мы можем увидеть из новой утечки, является то, что вырез для двух камер будет иметь разные размеры. В отличие от других производителей, которые используют один и тот же размер выреза для двух модулей, Meizu сделала их разными. Глядя на фото вы можете увидеть, что верхняя камера больше, чем нижняя.

Еще одна деталь, которую можно увидеть на изображении - это расположение светодиодной вспышки. Как и на Meizu E2, 4 светодиода будут помещены на антенную линию. Ожидается, что Meizu M6 Note получит 5.5-дюймовый 1080p дисплей, 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Есть также упоминание о версии с 3GB RAM + 32GB ROM. Смартфон, как говорят, оснащен процессором Helio P25, но в сети также есть упоминания и о версии с чипом Helio P20. Вполне вероятно, что Helio P25 предназначен для варианта с 4GB оперативной памяти, а Helio P20 - с 3GB RAM.

Задние модули камеры на Meizu M6 Note - это 13MP Sony IMX258. Также известно, что под капотом у новинки установлена внушительная батарея на 4000 мАч. Цена на смартфон, как говорят, составит 1599 юаней (239$) за топовую версию.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!