27 апреля компания HMD Global представит смартфон Nokia X6 с полноэкранным дизайном

27 апреля компания HMD Global представит смартфон Nokia X6 с полноэкранным дизайном
Nokia X6 будет поддерживать быструю зарядку и комплектоваться зарядным устройством мощностью 10W. Также в сети появилась информация о ценах на смартфон. Будет две версии стоимостью 1600 и 1800 юаней (250$ и 285$ соответственно). Как сообщается, компания HMD планирует запуск смартфона Nokia X6 уже в эту пятницу и он будет располагаться между Nokia 6 (2018) и Nokia 7 plus в модельной иерархии компании.

Говорят, что у Nokia X6 будет 5.8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 (Nokia 7 plus имеет экран 18:9). На задней панели новинки будет располагаться вертикальная двойная камера с объективами Carl Zeiss.

Две версии Nokia X6 будут отличаться чипсетом и объемом оперативной памятью. В старшей версии будет использоваться чипсет Snapdragon 636 и 6GB оперативной памяти, в то время как более доступная версия получит чипсет Helio P60 вместе с 4GB оперативной памяти на борту. Обе модификации будут работать на чистом Android 8.0 Oreo из коробки.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!